Kontakt - IDEWA lernen Sie die Metallexperten kennen

Nehmen Sie Kontakt mit IDEWA auf und lernen Sie die Metallspezialisten aus dem Schwäbischen Wald kennen.

Ein bisschen anders,  auf jeden Fall individueller und ganz sicher immer näher am Kunden. Das Miteinander mit IDEWA wird Sie begeistern – wir freuen uns auf Sie!

Sie mögen erstklassige Produkte und schätzen fehlerfreie Prozesse? Dann sind Sie bei uns richtig. Wenn Sie mehr über unsere Arbeit rund um Konstruktion, Präzisionsteile, Druckguss oder Spannzangen erfahren möchten – nehmen Sie Kontakt mit IDEWA auf.

Wir beraten Sie gerne über unser Leistungsangebot und haben ein offenes Ohr für Ihre Projekte und Projektideen. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Unser Ziel ist es, Ihre E-Mail innerhalb eines Werktages zu beantworten.

Wir hören genau zu und sind für Ihre Wünsche, Ideen und Anfragen offen. Nehmen Sie Kontakt mit IDEWA auf und lassen Sie sich von unserer Lösungskompetenz begeistern.

Kontakt

    *Pflichtfeld

    Ansprechpartner für Konstruktion, Frästechnik

    Alexander Golderer
    Geschäftsführer
    +[49] 7183 302450
    a.golderer@idewa.eu

    Ansprechpartner für Spannzangenfertigung, Dreh- und Schleiftechnik

    Jörg Golderer
    Geschäftsführer

    +[49] 7183 302450
    j.golderer@idewa.eu

    Ansprechpartner für kaufmännische Fragen, Personal

    Frieder Matthies
    Kaufmännischer Leiter

    +[49] 7183 302450
    f.matthies@idewa.eu

    Ansprechpartner Fachabteilungen

    Buchhaltung

    Kerstin Weller
    +[49] 7183 30245-16
    k.weller@idewa.eu

    Disposition und Einkauf

    Hans-Peter Abelein
    +[49] 7183 30245-10
    h.abelein@idewa.eu

     

    Qualitätsmanagement und Messtechnik

    Volker Mauthe
    +[49] 7183 30245-20
    v.mauthe@idewa.eu